Concesionarios > Panama

Concesionarios

  • 1400x438_Kundenbetreuerin_Kundin_Counter.jpg
1400x438_Kundenbetreuerin_Kundin_Counter.jpg

Sus Preguntas

Nuestro Servicio

Contactos

Brand Manager Teléfono: (507) 300.4111
rduran@consultenos.net Roberto Durán Jr.
Gerente de Mercadeo Teléfono: (507) 300.4111
malfaro@consultenos.net Maricruz Alfaro
Audi Center Calle 50 Calle 50, Calle 65 este
Teléfono: (507) 270.4111
Gerente de Ventas Teléfono: (507) 6678.1595
mdelaguardia@consultenos.net Mario de la Guardia

Asesores de ventas

Teléfono: (507) 6655.8327
rmedina@consultenos.net Reiner Medina
Teléfono: (507) 6070-4545
hpascual@consultenos.net Humberto Pascual
Teléfono: (507) 6674.9384
ivergara@consultenos.net Ina Stella Vergara
Audi Center Santa María Corredor Sur, Llano Bonito
Santa Maria Business District
Teléfono: (507) 300.4111
Gerente de Ventas Teléfono: (507) 6747.8684
t.abernathy@consultenos.net Thomas Abernathy

Asesores de Ventas

celular 6982-7742
mjaramillo@consultenos.net Mary Ann Jaramillo
Teléfono: (507) 6672.6641
rcharles@consultenos.net Rolando Charles
Teléfono: (507) 6423.1008
aolivier@consultenos.net Alejandra Olivier
Teléfono: (507) 6059.8109
lremice@consultenos.net Luis Remice

Price & Product

Teléfono: (507) 6672.2182
jvallarino@consultenos.net Jose Antonio Vallarino

Gerente de Post Venta

Celular: 6671-4102
eburgos@consultenos.net Edward Burgos

Jefe de Taller

Taller.audi@consultenos.net Juan Carlos Brin

Atención al Cliente

Teléfono: (507) 300.4111
Celular: (507) 6747.2001

Repuestos

repuestos@consultenos.net Limbergh Otero