Concesionarios > Audi Panama

Concesionarios

  • concesionarios.jpg
concesionarios.jpg

Sus Preguntas

Nuestro Servicio

Contactos

Brand Manager

Teléfono: (507) 300.4111
rduran@consultenos.net
Roberto Durán Jr.

Gerente de Mercadeo

Teléfono: (507) 300.4111
msosa@consultenos.net
María Sosa

Audi Center Calle 50

Calle 50, Calle 65 este
Teléfono: (507) 270.4111

Asesores de ventas

Teléfono: 6480-3349
jdiaz@consultenos.net
Jesús Díaz
Teléfono: (507) 6070-4545
hpascual@consultenos.net
Humberto Pascual

Audi Center Santa María

Corredor Sur, Llano Bonito
Santa Maria Business District
Teléfono: (507) 300.4111

Gerente de Ventas

Teléfono: (507) 6747.8684
t.abernathy@consultenos.net
Thomas Abernathy

Asesores de Ventas

Teléfono: (507) 6672.6641
rcharles@consultenos.net
Rolando Charles
Teléfono: (507) 6059.8109
lremice@consultenos.net
Luis Remice

Price & Product

Teléfono: (507) 6672.2182
jvallarino@consultenos.net
Jose Antonio Vallarino

Gerente de Post Venta

Teléfono: 300-4111
eburgos@consultenos.net
Edward Burgos

Jefe de Taller

Taller.audi@consultenos.net
Juan Carlos Brin

Atención al Cliente

Teléfono: (507) 300.4111
Celular: (507) 6747.2001

Repuestos

repuestos@consultenos.net
Celular: (507) 6747.7723
Limbergh Otero