Sus Preguntas

Nuestro Servicio

Contactos

Roberto Durán Jr.

Brand Manager
Teléfono: (507) 300.4111
rduran@consultenos.net

María Elena Durán

Gerente de Mercadeo
Teléfono: (507) 300.4111
marketing.audi@consultenos.net

Audi Center Calle 50
Calle 50, Calle 65 este
Teléfono: (507) 270.4111

Mario de la Guardia

Gerente de Ventas
Teléfono: (507) 6678.1595
mdelaguardia@consultenos.net

Asesores de ventas

Jose Antonio Vallarino

Teléfono: (507) 6672.2182
jvallarino@consultenos.net

Ailyn Goldoni

Teléfono: (507) 6227.4521
agoldoni@consultenos.net

Andrés Quirogas

aquirogas@consultenos.net

Tony Calvo

tcalvo@consultenos.net

Audi Center Santa María
Corredor Sur, Llano Bonito
Santa Maria Business District
Teléfono: (507) 300.4111

Thomas Abernathy

Gerente de Ventas
Teléfono: (507) 6747.8684
t.abernathy@consultenos.net

Asesores de Ventas

Franz Wolfschoon

fwolfschoon@consultenos.net

Ricardo Jaen

Teléfono: 6112-1249
Rjaen@consultenos.com

Rolando Charles

Teléfono: (507) 6672.6641
rcharles@consultenos.net

Ricardo Navarro

rnavarro@consultenos.net

Luis Remice

lremice@consultenos.net

Gerente de Post Venta

Edward Burgos R.

servicios@consultenos.net

Jefe de Taller

Juan Carlos Brin

Taller.audi@consultenos.net

Atención al Cliente

Luis Espina

Teléfono: (507) 270-4111
servicioaudi@consultenos.net

Repuestos

Limbergh Otero

repuestos@consultenos.net